Путин в агонии. Конец тирана уже наступил

Путин в агонии. Конец тирана уже наступил

Европейские журналисты сообщают о том , что ЕС и США планируют одну из самых масштабных операций за всю историю по задержанию людей, которые входили в криминальный синдикат Путина, пишет elise.com.ua.

Джерело: Відомості

Из открытых источников стало известно , что ЕС и США запретило выезд за пределы их территории около 180 человек предположительно имеющих отношение к криминальному синдикату и отмывании миллиардов долларов к которым имеет отношение лично Владимир Владимирович Путин.

Первого бандита и украинского олигарха Дмитрия Фирташа уже задержали. Ему грозит лишение свободы до 15 лет. Как известно Фирташ — Янукович — Газпром — Нафтогаз отмыли сотни миллионов долларов засевших на европейских счетах.

Ход США и ЕС прост. Если Путин продолжит агрессию и интервенцию в Украину, они на законных основаниях задержат всех русских бандитов, находящихся в ЕС и США, которые однозначно заговорят.

По информации Дойче Веле, Михаил Ходорковский добровольно рассказал о «схеме» Путина.

Если Путин продолжит терроризировать Украину, против него откроют сотни уголовных дел.

По мнению экспертов, Путин не ожидал этого, поскольку он пошел против олигархов которые под угрозой смерти платили ему «дань».

Олигархи с радостью сдадут тирана, информирует http://ukrnews24.com/

Loading...