Пластичная хирургия: возвращаем уверенность в себе!

Пластичная хирургия: возвращаем уверенность в себе!

Команда опытных врачей высших категорий ежедневно проводит множество операций любой сложности.

Джерело: Відомості

Не многие люди могут похвастаться стопроцентной уверенностью в себе. Часто это связано с комплексами, вызванными несовершенством внешности. Возрастные изменения лица и тела, родовые травмы или последствия аварий, либо неудачных падений – все эти факторы могут стать причиной разочарования и непринятия себя. Многие несовершенства можно замаскировать удачно подобранной одеждой и косметикой, однако не всегда это возможно. И вот в таких случаях на помощь приходит пластическая хирургия.

Николаевский центр эстетической хирургии «ExtraMed» уже на протяжении 18 лет возвращает людям красоту и уверенность в себе. Команда опытных врачей высших категорий ежедневно проводит множество операций любой сложности, борясь с лишними сантиментами, последствиями травм и аварий, а также возрастными изменениями кожи. Не стоит думать, что пациентами клиники становятся исключительно женщины, многие представители сильного пола не желают мириться с несовершенствами внешности и хотят выглядеть привлекательно.

Наиболее популярными услугами центра считаются:

• увеличение бюста;

• подтяжка лица;

• ринопластика;

• коррекция формы ушей (отопластика).

Доктора успешно справляются с удалением доброкачественных новообразований на лице и теле. Бородавки и выпуклые родинки способны причинить серьезный дискомфорт, особенно, если расположены в районе соприкосновения с одеждой. Швами можно натереть новообразования или случайно содрать верхний слой, а это грозит различными заражениями и развитием серьезных заболеваний. Поэтому не стоит откладывать проблему в долгий ящик.

Клиника «ExtraMed» известна далеко за пределами Николаева. На консультацию и последующие хирургические процедуры приезжают пациенты со всех областей Украины. Все дело в высоком профессионализме медицинского персонала, который подтверждают многие сертификаты и дипломы повышения квалификации. В команде работают хирурги с опытом работы более 25 лет, анестезиологи и медсестры. Одним из главных достижений клиники является первая, успешно проведенная на юге Украины операция по реплантации конечности. Это говорит о том, что персонал развивается в профессиональном плане и предлагает широкий спектр услуг. Центр оборудован всем необходимым оснащением. Приборы для диагностики и проведения особенно сложных процедур отвечают мировым стандартам качества и безопасности.

Используемые медикаменты и анестезия сертифицированы, поэтому можно не переживать за неприятные последствия. Руководство заботится о своих клиентах и предлагает только лучший сервис. Палаты послеоперационного пребывания комфортабельны, оборудованы новой мебелью и санузлами. Пациенты могут рассчитывать на добросовестное обслуживание и должный уход в этот непростой период.

Для начала пациенту необходимо записаться на первый прием-консультацию. Перед тем, как огласить дату операции назначается ряд обязательных анализов. Предварительная диагностика очень важна для определения степени возможного риска и противопоказаний.

Исключительно на основе медицинских данных врач принимает взвешенное решение!

Если вы хотите вернуть себе молодость, красоту и смотреть с удовольствием в зеркало, тогда вам стоит уже сейчас позвонить в клинику «ExtraMed» и записаться на консультацию к доктору. На официальном сайте клиники https://extramed.com.ua/ вы так же найдете более подробную информацию о специалистах центра и ознакомитесь с отзывами клиентов. Не затягивайте с решением эстетических проблем, ведь уверенность в себе и позитивный настрой улучшают работоспособность, а также помогают избежать многих проблем с моральным здоровьем.

Специалисты клиники ждут вас уже сегодня!

Loading...