Обеспечиваем безопасность дома

Обеспечиваем безопасность дома

Качественное освещение – одна из главных задач хорошего и заботливого хозяина.

Джерело: Відомості

Обеспечить дом качественным освещением и электрическими товарами – одна из главных задач хорошего и заботливого хозяина. Правильный подбор электротоваров иногда может затянуться, что приводит к лишним нервам. Особенно это касается владельцев частных домов, которые только закончили стройку, или тех, кто недавно переехал и хочет позаботиться о своей безопасности. Только для этого нужно иметь качественное электромонтажное оборудование, умелые руки, познания в сфере электрики и качественные электротовары.

Какие розетки идеально подойдут для дома?

Что делать, если в доме живут маленькие дети, а рядом бегают домашние животные, которые так и норовят куда-нибудь залезть и исследовать всё вокруг? В данном случае также стоит позаботиться и о розетках. Ведь розетка с заземлением – это уже безопасность для вашей жизни. 

С научной точки зрения целью заземления является защита живых существ от электрического тока, который может навредить их жизни, если изоляция проводов будет повреждена, а напряжение на корпус увеличиться. 

Другими словами, представим ситуацию, когда ваш холодильник подключили к розетке без заземления. И вдруг кабель повредился. Как результат, весь корпус холодильника будет пропускать ток. Если вы или ваш ребёнок захочет открыть устройство в надежде взять вкусненькое, он получит разряд тока. Если ток проходит по телу длительный период, это может привести к серьёзным травмам, даже не совместимым с жизнью. 

Именно по этой причине о качественных розетках с заземлением нужно подумать в первую очередь.

Разнообразие освещения для дома

Розетки – это первый этап. Но вы же не хотите жить всю жизнь, как пещерные люди – в темноте. Для этого в нашем магазине «Brille offline» мы предлагаем электрические товары европейского качества с гарантией от производителей. У нас вы можете приобрести энергосберегающие и светодиодные лампочки, которые прослужат долгий период времени. 

Если вы хотите нестандартные решения для освещения своего дома, у нас для этого есть целая коллекция люстр. Также вы сможете подобрать интересные и изысканные светодиодные светильники, и настольные лампы для комфортной работы или времяпрепровождения с чашкой чая и журналом. 

Если же вы заядлый читатель книг, который просто не может уснуть, не прочитав хоть одной странички, советуем обратить внимание на утонченные бра. 

У нас даже имеется решения для освещения уличного пространства – вашего двора и сада. Для существует огромный выбор уличных светильников разнообразной формы и размеров. Так можно подсветить клумбу или дорожку, а также оформить пространство вокруг любимой беседки. 

Где можно приобрести качественное освещение?

Если вы хотите позаботиться о качественном освещении вашего дома, обращайтесь в один из ближайших магазинов всеукраинской сети «Brille offline» или заказывайте интересующую вас продукцию на нашем официальном сайте. У нас вы сможете приобрести только сертифицированную продукцию европейского класса с гарантией от производителей. 

Приходите в «Brille offline», и вашем доме всегда будет светло и безопасно!

Loading...