Партизаны Мариуполя в случае нападения на город российских войск подорвут газовые магистрали

Партизаны Мариуполя в случае нападения на город российских войск подорвут газовые магистрали

«Мы строим настоящую крепость. На помощь украинским военным вышло много горожан. Все как мурашки строят защитные сооружения. Мариуполь выстоит и не попадет в руки российским войскам».

Джерело: Відомості

Один из организаторов партизанского движения Донбасса из освобожденного от нечисти ДНР и российских войск — Мариуполя дал краткий комментарий по ситуации в городе:

«Мы строим настоящую крепость. На помощь украинским военным вышло много горожан. Все как мурашки строят защитные сооружения. Я больше чем уверен — Мариуполь выстоит и не попадет в руки российским войскам.

Кроме того официально сообщаю, что на Донбассе сформированы множество партизанских групп под единым флагом и централизованным командованием.

Я обещаю, что если захватчики продолжат, мы подорвем все мосты, мы будем жестко истреблять бл*дей. Я не исключаю, что мы подорвем газовые магистрали и тогда Россия будет качать газ через х*й!

Мы сделаем так, что пожалеет весь мир и тогда все мы восстанем против агрессора 21 века!» — говорит партизан по кличке Леший, сообщает Антикор.

Loading...