Американські сенатори можуть ввести санкції проти українських корупціонерів

Американські сенатори розглядають питання проведення незалежного розслідування і обмеження рахунків деяких українських політиків.

Джерело: Відомості

 Про це в «Фейсбуці» повідомляє український політолог, директор Центру перспектив Східної Європи у Вашингтоні Микола Воробйов.
«Ответ «американских бандеровцев» зарвавшемуся Кононенко и Ко, которые уверены, что держат Бога за бороду. На самом деле все далеко не так. В Конгрессе от разных сторон активно ходят предложения об ограничении счетов наиболее отличившихся украинских коррупционеров путем независимого расследования в рамках международной комиссии. Благо, уже имеется огромный опыт по ограничению российских коррупционеров и олигархов.
Как известно, у американских Сенаторов дел невпроворот и кроме украинских жуликов им есть чем заниматься. Посему, время от времени, в Конгрессе стоит напоминать «who is who?» в украинской политике и что с ними нужно делать? Американские политики должны знать в лицо топ украинских коррупционеров и угрозы, которые они несут для национальных интересов Украины и США», - пише він.

 

Loading...