Замена антифриза

Замена антифриза
АЛТ1- замена антифриза

Все водители знают, что периодически нужно заменять антифриз, но не всем известна процедура.

Джерело: Відомості

Конечно, можно попытаться все сделать самостоятельно, но проще будет выполнить эту процедуру в СТО. Чтобы найти подходящего мастера не нужно ездить по станциям, достаточно воспользоваться универсальным сервисом AutoBooking. Только здесь собрана актуальная база данных о всех СТО каждого региона.

Процесс подбора станции простой и быстрый – в строке поиска необходимо указать «замена антифриза» и ваш город. Далее в рейтинговом порядке будут выведены основные компании, предоставляющие такую услугу. Согласитесь, что это очень оперативно, но надежно ли? Портал AutoBooking работает только с проверенными СТО, которые имеют репутацию и доверие среди клиентов.

сервис Autobooking

Когда выполнять замену антифриза?

Чтобы посетить станцию техобслуживания следует изначально выяснить, есть ли такая необходимость. Для этого достаточно проверить расширительный бачок системы охлаждения. Если жидкость в нем имеет загрязнения и вызывает сомнения по поводу своего состояния, тогда лучше провести замену антифриза.

Далее нужно определиться с видом жидкости. Охлаждающую жидкость лучше менять на оригинальную, которая изначально была залита на заводе. Производители выпускают антифриз нового поколения, с которым хорошо знакомы работники специализирующихся СТО. В среднем такую процедуру нужно выполнять раз в год. Поэтому для профилактики рекомендуется обратится к мастеру для проверки его состояния.

Для владельцев автомобилей важно качество обслуживания и высокий уровень предоставляемых услуг. Чтобы гарантировать выбор надежной станции многие изначально знакомятся с отзывами о компании. И это правильно! Реальные клиенты всегда описывают свои эмоциональные впечатления и то, насколько профессионально выполнена работа. На AutoBooking каждый клиент оставляет свой отзыв, который влияет на рейтинг СТО.

Именно поэтому, на сайте представлена только проверенная и достоверная информация о каждом объекте. Сотрудники уникального сервиса тщательно проверяют всю информацию и направленность деятельности СТО в каждой области страны. По любым заданным критериям владелец автомобиля может подобрать оптимальный вариант станции по ее местонахождению и ценовой политике.

Loading...